С 30 марта 2020 года образовательный процесс в нашей школе организован в формате дистанционного (электронного) обучения для учащихся 9 классов. Для учащихся 1-8 классов с 6 апреля 2020 года. Обучение будет осуществляться через систему "Сетевой город".

depositphotos_4640561-stock-photo-3d-man-e-learning-on.jpg

ПЕРЕХОДИМ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.         Расписание уроков для 9 класса (с 30.03.2020 по 03.04.2020 г.)
  2.          Расписание уроков для 1-9-х классов ( с 06.04.2020 г.)
  3. 27.03.2020 Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 23 марта 2020 года "О временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".
  4. Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".
  5. Приказ Минпросвещения России от 17 марта 2020 года №104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации".
  6. Постановление Правительства Калужской области  "О введении режима повышенной готовности"
  7. Список онлайн- ресурсов для дистанционного обучения.
  8. Приказ отдела образования администрации МР "Сухиничский район" № 74-ОД от 23.03.2020 г.-файл
  9. Приказ МКОУ "Фролово-Горетовская ОШ"
  10. О РАБОТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ "СЕТЕВОЙ ГОРОД. ОБРАЗОВАНИЕ" НА ПЕРИОД С 3 АПРЕЛЯ ПО 5 АПРЕЛЯ     Уважаемые родители и учащиеся! Информируем вас о проведении регламентных работ на платформе государственной информационной системы "Сетевой город. Образование" в целях обеспечения ее бесперебойной работы. На период с 18.00 3 апреля по 18.00 5 апреля 2020 года работа в ГИС "Сетевой город. Образование." для пользователей будет невозможна.
  11. Постановление Правительства Калужской области  № 254 от 02.04.2020 г. "О внесении изменений в постановление Правительства Калужской области от 17.03.2020 № 200 "О введении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"".
  12. График работы Сетевом городе
  13. О работе в ГИС Сетевой город.Образование с 10.04.2020-12.04.2020